Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Удельный пер
ID: 5283373
4 115 676 грн
(57 162 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
10/14
Тип стен
кирпич
Общая площадь
72 м2
Жилая площадь
30 м2
Кухня площадь
15 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
7220. Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в новом ЖК "Париж" на Французском бульваре. Из окон открывается вид на город. Распланирована на спальню, кухню, сан узел и гардеробную. Состояние позволит сделать ремонт по индивидуальному проекту. Комфортный дом премиум-класса с подземным паркингом. Предусмотрен консьерж сервис. Облагороженная придомовая территория. В шаговой доступности море и лучшие пляжи.
Обновлено: 21.04.2026
4 115 676 грн
(57 162 за м2)
93 600 $
(1 300 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/18
Общая
65 м2
Жилая
21 м2
Кухня
28 м2
2 858 109 грн
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
22/24
Общая
62 м2
Жилая
48 м2
Кухня
12 м2
10 772 871 грн
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира общей площадью 65.7 м² в престижном жилом комплексе рядом с лучшей зеленой зоной города. Квартира расположена на 22 этаже, что обеспечивает невероятные пан...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
22/24
Общая
66 м2
Жилая
24 м2
Кухня
16 м2
5 056 654 грн
Продается современная однокомнатная квартира в ЖК Олимпийский, 3 этаж / 30 этажного дома. Квартира с просторной кухней - студией и уютной спальной. В ремонте использованы качественные материалы, квартира оборуд...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/30
Общая
66 м2
Жилая
20 м2
Кухня
17 м2
6 815 490 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев