0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Макаренко
ID: 5283548
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 073 566 грн
(51 226 за м2)
10517 Продам квартиру в новом доме на Фонтане. Общая площадь 60 кв.м. 2 спальни и кухня-студия, гардеробная комната. Сделан ремонт согласно дизайн проекту из качественных материалов. В квартире никто не жил. Кухня укомплектована духовым шкафом и варочной поверхностью. Охраняемая территория, подземный паркинг, свободный двор от машин. Выбор школ и детских садиков на любой вкус.В пешей доступности — супермаркет, рынок, кафе, рестораны, спорткомплекс с бассейном.Отличный вариант для комфортной семейной жизни.
Просмотров: 805
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 073 566 грн
(51 226 за м2)
69 900 $ (1 165 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/9
Общая
69.4 м2
Жилая
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 462 370 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Одесса, р-н Киевский, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/25
Общая
66 м2
Жилая
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Левитана ул.
Одесса, Левитана ул.
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/10
Общая
69 м2
Жилая
35 м2
Кухня
12 м2
3 297 818 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Одесса, р-н Киевский, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)