Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Неделина
ID: 5283617
2 022 661 грн
(74 913 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
2/5
Тип стен
кирпич
Общая площадь
27 м2
Жилая площадь
15 м2
Кухня площадь
5 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
11521 Продается квартира с евроремонтом. Есть мебель и бытовая техника. Ландшафтное озеленение, детская площадка, охраняемая территория.В доме расположены: супермаркет Таврия В, спортивный зал, реабилитационный центр "ProMed" с бассейном, кафе и коворкинг.
Обновлено: 21.04.2026
2 022 661 грн
(74 913 за м2)
46 000 $
(1 704 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продается 1-комнатная квартира-студия в сданном доме рядом с морем. Квартира свободной планировки общей площадью 29,2 кв.м., 4-й этаж 9-этажки в новом современном жилом комплексе. Вид на море.В квартире выполне...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/9
Общая
29.2 м2
Жилая
20 м2
Кухня
19 м2
1 670 894 грн
В продаже уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Континент» на Таирова. Квартира полностью готова для комфортной жизни — выполнен качественный современный ремонт в светлых тонах, установле...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/12
Общая
36.1 м2
Жилая
17.2 м2
Кухня
10.1 м2
2 418 400 грн
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. Академіка Вільямса. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, п...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
14/17
Общая
26 м2
Жилая
11 м2
Кухня
8 м2
1 736 851 грн
Продается новая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе в одной из лучших локаций Киевского района Одессы. Квартира общей площадью 34,7 кв. на 12 этаже надежной монолитно-каркасной 12-этажки. Совреме...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/12
Общая
34.7 м2
Жилая
16 м2
Кухня
10.17 м2
1 429 054 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев