Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Краснова
ID: 5283743
4 919 816 грн
(71 302 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
23/24
Тип стен
кирпич
Общая площадь
69 м2
Жилая площадь
41 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
12631 Квартира в жилом квартале Kadorr City на ул. Краснова. Ремонт от строителей, все необходимые коммуникации в квартиру проведены. Придумайте дизайн и сделайте ремонт своей мечты!На территории комплекса предусмотрены: собственный парк, спортивная дорожка 2.2 км, террасы с зонами отдыха, пешеходные фонтаны и аллеи сакур.Для активного отдыха - детское пространство под открытым небом, футбольная и баскетбольная площадки, зоны выгула собак.Новый жилой квартал с собственной инфраструктурой, способной обеспечить полную автономность жильцам: большим сетевым супермаркетом, аптеками, стоматологией, химчисткой, салонами красоты, банками, супермаркетом детских товаров Amador, фитнес-клубами, ресторанами.Есть подземный паркинг.Удобная транспортная развязка.
Обновлено: 21.04.2026
4 919 816 грн
(71 302 за м2)
111 888 $
(1 622 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Предлагается для продажи современная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в жилом состоянии. Две отдельные комнаты, просторная кухня, большая лоджия с отоплением, кондиционером и зоной отдыха или рабо...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
11/11
Общая
63 м2
Жилая
34 м2
Кухня
10 м2
2 110 559 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом престижном жилом комплексе на Черемушках рядом с Киевским районом. Общая площадь 63 кв.м., жилая 32 кв.м., кухня 13 кв.м., на 14 этаже 24-этажки. Шикарная пла...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
14/24
Общая
63 м2
Жилая
32 м2
Кухня
13 м2
2 770 167 грн
Предлагается к продаже просторная 2-х комнатная квартира в жилом комплексе «Аврора». Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 77,65 м².Продуманная планировка включает в себя две отдель...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
10/25
Общая
77 м2
Жилая
42 м2
Кухня
15 м2
1 846 778 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме на Черемушках, жилой комплекс «Малинки». Общая площадь — 62 м². Квартира двусторонняя, светлая и просторная, с удобной планировкой: раздельные комнаты и большая кух...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
6/12
Общая
62 м2
Жилая
30 м2
Кухня
11 м2
3 737 527 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев