Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Краснова
ID: 5283755
3 048 722 грн
(72 589 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
24/24
Тип стен
кирпич
Общая площадь
42 м2
Жилая площадь
18 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
12669 Квартира в жилом квартале Kadorr City на ул. Краснова. Ремонт от строителей, все необходимые коммуникации в квартиру проведены. Придумайте дизайн и сделайте ремонт своей мечты!На территории комплекса предусмотрены: собственный парк, спортивная дорожка 2.2 км, террасы с зонами отдыха, пешеходные фонтаны и аллеи сакур.Для активного отдыха - детское пространство под открытым небом, футбольная и баскетбольная площадки, зоны выгула собак.Новый жилой квартал с собственной инфраструктурой, способной обеспечить полную автономность жильцам: большим сетевым супермаркетом, аптеками, стоматологией, химчисткой, салонами красоты, банками, супермаркетом детских товаров Amador, фитнес-клубами, ресторанами.Есть подземный паркинг.Удобная транспортная развязка.
Обновлено: 21.04.2026
3 048 722 грн
(72 589 за м2)
69 335 $
(1 651 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/16
Общая
45.4 м2
Жилая
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 982 грн
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планиров...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
48.45 м2
Жилая
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
1 451 040 грн
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
32 м2
Жилая
18 м2
Кухня
8 м2
1 011 331 грн
Предлагается к продаже 1-комнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу приступать к ремонту и обустройству жилья по собственному вкусу.Квартира р...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/2
Общая
35 м2
Жилая
17 м2
Кухня
10 м2
1 002 537 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев