Продам офисное помещение
Одесса, р-н Хаджибейский, Михаила Грушевского
ID: 5283906
2 154 574 грн
(43 091 за м2)
Этаж
1/цокольный
Тип стен
кирпич
Общая площадь
50 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Офисное помещение
14218 Продам коммерческое помещение на Грушевского. Видовой офис хорошо просматриваемый со всех сторон. Высокий 1 этаж/10 этажного дома. Красивый вход. Подойдет как для сдачи в аренду, так и для себя под любой вид бизнеса.Большой комплекс домов, в котором проживает около 5000 человек. До центра 15 минут.
Обновлено: 21.04.2026
2 154 574 грн
(43 091 за м2)
49 000 $
(980 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продажа фасадного помещения на ул. Академика Филатова. Локация, которая сама приводит клиентов. 60 м² | отдельный вход | активный поток людей Что важно: — Фасад, хорошо просматривается — Один вход — удобно под ...
12.05.2026
Этаж:
1/5
Общая
60 м2
3 517 672 грн
В продаже коммерческое помещение в жилом комплексе "Real Park", застройщик СК "Стикон" (Одесса, Овидиопольская дорога, 3/1). Помещение внутри двора, вход в секцию дома будет с 3-х сторон, со...
12.05.2026
Общая
45.3 м2
1 934 720 грн
В продаже помещение в новом жилом комплексе бизнес-класса. Общая площадь - 45 кв. м . Есть два входа - фасадный и из подъезда. Закрытая, охраняемая территория. Хорошая транспортная развязка. Посредникам, просьб...
12.05.2026
Этаж:
1/17
Общая
45 м2
2 198 545 грн
Продаётся нежилое помещение. Общая площадь - 55 м2. Все коммуникаций. Частично сделан ремонт. 3х фазное питание. Земля оформлена. Гостевой паркинг, охраняемая территория. Хорошая транспортная развязка. Посредни...
12.05.2026
Этаж:
1/1
Общая
55 м2
Жилая
25 м2
2 638 254 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев