Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Вильямса Академика
ID: 5284029
4 045 323 грн
(49 333 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
17/17
Тип стен
кирпич
Общая площадь
82 м2
Жилая площадь
40 м2
Кухня площадь
40 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
15302 Продам стильную квартиру на Таирова с панорамным видом на море и городПредлагается действительно красивая и современная квартира с дорогим ремонтом и продуманным интерьером. Пространство выполнено в премиальном стиле — всё выглядит дорого, аккуратно и эстетично.Локация — ТаироваВид из окон вдохновляет каждый день: море, город, простор и свет.В отделке использованы качественные материалыМебель и техника — полностью остаютсяКерамика, кухня, элементы интерьера — Испания / ИталияГотова под программы
Обновлено: 21.04.2026
4 045 323 грн
(49 333 за м2)
92 000 $
(1 122 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Центр Таїрова. Квадрат вулиць: Костанді, Академіка Корольова, Академіка Глушка, Ільфа та Петрова. Будинок 2012 р.п.. Червона цегла, додатково утеплена з фасаду. 79 кв...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
10/11
Общая
79 м2
Жилая
42 м2
Кухня
20 м2
3 517 672 грн
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Вул. Костанди / Академіка Корольова. 73 кв.м.. Капремонт 2025 року робили для себе. Дорогі оздоблювальні матеріали, дві спальні, кухня 16 кв.м.. Високий пе9.00рший по...
29.04.2026
Комнат
2
Этаж:
1/11
Общая
73 м2
Жилая
35 м2
Кухня
16 м2
5 848 130 грн
В продаже стильная 2-комнатная квартира с просторной террасой в жилом комплексе «Пространство на Дачной».Комфортный 2-й этаж 6-этажного дома. Общая площадь — 89 м². Удобная планировка: две отдельные спальни, дв...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/6
Общая
89 м2
Жилая
30 м2
Кухня
23 м2
5 236 934 грн
В продаже просторная 2-комнатная квартира с террасой площадью 78 кв.м. Удобная планировка включает две отдельные спальни и кухню-гостиную 20 кв.м. Особое преимущество — большая терраса 80 кв.м., которая станет ...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/6
Общая
78 м2
Жилая
28 м2
Кухня
20 м2
5 166 581 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев