0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Гоголя
ID: 5284200
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21

7 694 908 грн
(40 078 за м2)
16139... В продаже 3-комнатная квартира на улице Гоголя. Общая площадь 192 кв. м. Высокие потолки 4,2 м. Комнаты с лепниной, колонами и камином переносят в 18 век, создавая атмосферу изысканности и величия. Квартира двухсторонняя. 2 раздельные спальни, просторный зал. Кухня совмещенная с холлом. 2 санузла, гардеробная. Балкон. Эта квартира представляет собой уникальное сочетание исторической атмосферы и современного удобства, идеально подходящая для ценителей старинной архитектуры.Облагороженная зеленая придомовая территория.
Просмотров: 749
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
7 694 908 грн
(40 078 за м2)
175 000 $ (911 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Гагаринское плато
Одесса, Гагаринское плато
В продаже эксклюзивная трехкомнатная квартира в Аркадии на Гагаринском плато в доме у самого моря. Пространство для тех, кто ценит комфорт, приватность и атмосферу курортной жизни круглый год. Продуманная плани...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
4/12
Общая
192.4 м2
Жилая
110 м2
Кухня
20 м2
17 544 389 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Черноморская
Одесса, Черноморская
32196. Продам шикарную 3-х комнатную квартиру в парке Шевченко на ул. Черноморская.Из окон открывается прямой вид на Черноморский залив. Двухсторонняя планировка. Распланирована на 2 раздельные спальни, кухню с...
21.04.2026
Комнат
3
Этаж:
9/11
Общая
194 м2
Жилая
120 м2
Кухня
18 м2
16 489 088 грн
Обновлено: 21.04.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Черноморская ул.
Одесса, Черноморская ул.
Квартира 190 м2 . Первый этаж - кухня, столовая, зал, коридор, спальня детская, спальня с видом на пляж Ланжерон и дельфинарий Немо, кладовка, санузел гостевой, санузел хозяйский. Второй этаж- библиотека, кабин...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
9/10
Общая
190 м2
Жилая
75 м2
Кухня
15 м2
13 630 979 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Педагогический пер.
Одесса, Педагогический пер.
Продаётся трёхуровневый пентхаус в районе 6 станции Фонтанской дороги / ул. Педагогическая, с шикарным видом на море. Четырехэтажный дом качественной постройки в тихом, зелёном месте на охраняемой территории. С...