0

Продам дом

Одесса, р-н Пересыпский, Морская
ID: 5284591
превью 1
превью 2
превью 3

9 673 598 грн
(37 206 за м2)
18786 Прекрасное место для жизни большой семьи. Ваше место силы. Частный дом, площадью 260кв.м. в 3 этажа, расположен на 6 сотках земли. В пешей доступности пляж и море. Крыжановка - очень развитый район: асфальтированная дорога, школы, садики, супермаркеты.
Просмотров: 794
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
9 673 598 грн
(37 206 за м2)
220 000 $ (846 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Мадридская (Зелёный Мыс) ул.
Одесса, Мадридская (Зелёный Мыс) ул.
Продаётся дом в Зелёном мысе, с новым евро ремонтом, частично с мебелью. Кухня студия, на кухне вся мебель встроена, посудомоечная машина, духовая печь, микроволновка. Все люстры дизайнерские, сделаны под заказ...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
251 м2
16 708 942 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Украинки Леси ул.
Одесса, Украинки Леси ул.
Продам дом общей площадью 250 метров два этажа. 1- этаж прихожая, кухня гостиная, сан узел, выход на задний двор. 2- этаж зимний сад, две спальни, гардеробная.. Материал постройки, ракушечник, крыша метало чере...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
250 м2
10 992 725 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Николаевская дорога
Одесса, Николаевская дорога
Предлагается к продаже двухэтажный дом в Крыжановке. В доме сделан ремонт из качественных материалов. Весь двор облагорожен тротуарной плиткой .Близость моря .Все необходимое для жизни в шаговой доступности. Во...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
250 м2
Жилая
180 м2
Кухня
20 м2
7 035 344 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Морская
Одесса, Морская
10054 В продаже капитальный дом у самого моря на ул. Морская. Общая площадь 260 кв.м. 3 этажа. Выполнен капитальный ремонт - только натуральные и качественные материалы Установлена винтовая лестница из натураль...
21.04.2026