Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Гагаринское Плато
ID: 5284754
1 670 894 грн
(41 772 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
6/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
40 м2
Жилая площадь
15 м2
Кухня площадь
15 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
20064 Продам 1-комнатную квартиру в Аркадии в новом жилом комплексе "Sea View".Расположена на комфортном среднем этаже, с которого открывается вид на город. Свободная планировка и состояние от строителей позволят Вам воплотить в реальность все Ваши дизайнерские задумки. Жилой комплекс идеально расположен для комфортного сочетания рабочих будней и отдыха. В пешей доступности расположены набережная, торговые центры и лучшие заведения города.
Обновлено: 21.04.2026
1 670 894 грн
(41 772 за м2)
38 000 $
(950 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
33312 Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса Кандинский на Французском бульваре. Квартира расположена на 24 этаже. Общая площадь 48 кв.м. Состояние от строителей позволяет воплотить ваши дизайнерски...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/21
Общая
48 м2
Жилая
23 м2
Кухня
14 м2
5 496 363 грн
Предлагается к продаже 1 ком квартира в элитном жилом комплексе. S 42/21/12, 4/24 эт. Евроремонт. Просторная комната, большая кухня, застекленная лоджия. Мебель, техника, Встроенная кухня. Улучшенная планировка...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
41 м2
Жилая
21 м2
Кухня
12 м2
2 858 109 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом элитном ЖК Элегия Парк в Аркадии. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная мебель и бытовая техника. Все остается. Квартира очень свет...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
16/25
Общая
41 м2
Жилая
15 м2
Кухня
13 м2
3 077 963 грн
В продаже стильная квартира в ЖК Эллада с современным дизайнерским ремонтом в одном из самых востребованных районов Аркадии. Общая площадь 42 м². Удобная планировка: кухня-студия и отдельная комната, две гардер...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
15/25
Общая
42.22 м2
Жилая
17.67 м2
4 265 177 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев