Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Морская
ID: 5284797
39 573 810 грн
(122 520 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
14/15
Тип стен
кирпич
Общая площадь
323 м2
Жилая площадь
140 м2
Кухня площадь
40 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
20306 Продам эксклюзивный пентхаус 293 кв.м.+ терраса 30 кв.м. на Французском бульваре. Первая линия от моря. Рядом, в трех минутах, пляж Отрада. На первом уровне кухня-гостиная 35 кв.м. + кухня 5 кв.м., 3 спальни, 4 с/у. На втором уровне шикарная терраса с превосходным видом на город и море. Собственный лифт на второй уровень.Отличный район для проживания. Развитая инфраструктура и транспортная развязка.
Обновлено: 21.04.2026
39 573 810 грн
(122 520 за м2)
900 000 $
(2 786 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
В продаже трехкомнатная квартира на ул. Парковой. Квартира расположена на первом этаже. Ремонт выполнен на 80%, частично установлены межкомнатные двери. Чистый и ухоженный двор. Расположение дома станет гаранто...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
73 м2
Жилая
35 м2
Кухня
10 м2
1 538 982 грн
В продаже трехкомнатная квартира в районе Стараконного рынка. Дом из ракушечника. Квартира светлая. Комнаты смежно-раздельные.Кухня, коридор и туалет после ремонта, новая плитка на стенах, новые водопроводные т...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
2/2
Общая
40 м2
Жилая
30 м2
Кухня
6 м2
1 275 156 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
3 737 527 грн