Продам комнату в квартире
Одесса, р-н Приморский, Пироговская
ID: 5284995
549 636 грн
(27 482 за м2)
Кол-во помещений
1
Этаж
4/4
Тип стен
кирпич
Общая площадь
20 м2
Жилая площадь
10 м2
Кухня площадь
6 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Комната в квартире
21330 Комната в центре, не далеко от моря. Чистенькая,ухоженная комната. Вся историческая Одесса в шаговой доступности.
Обновлено: 21.04.2026
549 636 грн
(27 482 за м2)
12 500 $
(625 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
32765 Продам комнату в районе ЖД вокзала. Общая площадь — 26 кв.м. Комната в чистом жилом состоянии, готова к заселению без дополнительных вложений.Отличный вариант как для собственного проживания, так и для ар...
21.04.2026
Комнат
1
Этаж:
4/4
Общая
26 м2
Кухня
2 м2
571 622 грн
32574 Продам большую комнату с двумя фасадными окнами. Общей площадью 28 кв.мВ 5 минутах от гор сада с возможностью выделится. В комнату уже заведена вода, стоит стиральная машинка. Свой счётчик на свет, есть б...
21.04.2026
Комнат
1
Этаж:
2/3
Общая
28 м2
703 534 грн
№3092. . . Продам комнату, площадью 15 кв.м. в самом центре города. Жилое состояние. Своя кладовая. Всего одна соседка. Есть возможность сделать душ....
21.04.2026
Комнат
1
Этаж:
3/3
Общая
15 м2
Жилая
10 м2
Кухня
5 м2
879 418 грн
32063 Продается комната общей площадью 20 кв.м., расположенная в самом центре города. Комната полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.Кварти...
21.04.2026
Комнат
1
Этаж:
3/4
Общая
20 м2
Жилая
14 м2
Кухня
4 м2
1 011 331 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев