0

Продам офисное помещение

Одесса, р-н Приморский, Литературная
ID: 5285059
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

5 628 275 грн
(43 971 за м2)
21641 Продам офисное помещение в ЖК " Орион" на ул. Литературной. Общая площадь 129 кв.м. Офис распланирован на 6 кабинетов, кухню, 2 санузла и кладовую. В помещении выполнен качественный ремонт. Все коммуникации новые. Вода и свет есть. Новый дом. Облагороженная территория. Возможно использовать под любой вид деятельности.
Просмотров: 778
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
5 628 275 грн
(43 971 за м2)
128 000 $ (1 000 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Маяковского
Одесса, Маяковского
33291. ПРОДАМ ФАСАДНОЕ Коммерческое помещение 135 м2 в самом Историческом ЦЕНТРЕ Одессы. Памятник архитектуры. Фасад на переулок Футуристов (Маяковского). Свой отдельный вход. Большой холл , 5 кабинетов, Капита...
05.05.2026
Этаж:
1
Общая
135 м2
3 847 454 грн
Создано : 05.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Независимости ул. (Армейская ул. )
Одесса, Независимости ул. (Армейская ул. )
Полностью готовый салон с оборудованием и наработанной клиентской базой. Главная фишка — Душ Шарко. Ниша практически свободная — Душ Шарко есть только в крупных центрах, где это долго и дорого. Это сильное УТП,...
12.05.2026
Общая
128 м2
Жилая
128 м2
3 913 410 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Говорова Маршала ул.
Одесса, Говорова Маршала ул.
Продам коммерческое помещение под любой вид деятельности в новом доме. Общая площадь составляет 125кв.м. Выполнен современный ремонт. Панорамное и французское остекление. Видеонаблюдение. Хорошее месторасположе...
12.05.2026
Этаж:
2/18
Общая
125.1 м2
Жилая
113.8 м2
Кухня
6.2 м2
7 694 908 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Вице-Адмирала Жукова
Одесса, Вице-Адмирала Жукова
8402. . . Продам офисное помещение в бизнес центре в оживленном Центре. Общая площадь 120 кв.м. Сделан качественный ремонт. Очень престижный бизнес центр. Отлично подойдет под офис. Интенсивный пешеходный поток...
21.04.2026
Этаж:
1
Общая
120 м2
10 553 016 грн
Обновлено: 21.04.2026
Смотреть обьявление