0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Фонтанская дорога
ID: 5285203
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

3 957 381 грн
(69 428 за м2)
22407 Продам шикарную квартиру в новом ЖК Магнит. Располагается на среднем этаже с видом на море. Малоэтажный дом. Общая площадь 57 кв.м. Раздельные комнаты. Все окна выходят на морскую сторону. Просторная кухня. В квартире сделан дорогостоящий ремонт по авторскому проекту. Укомплектована качественной мебелью из массива дуба, двери из ясеня. Кухня укомплектована качественной эксклюзивной бытовой техникой мировых брендов, столешница и подоконники из мрамора. В квартире есть хамам на 4 человека. Своё индивидуальное отопление. В кухне и в санузле сделан тёплый пол. Комплекс находится на берегу морского побережья. Облагороженная закрытая территория. Развитый район. Лучшие пляжи города.
Просмотров: 763
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 957 381 грн
(69 428 за м2)
90 000 $ (1 579 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, р-н Киевский, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Одесса, р-н Киевский, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/25
Общая
66 м2
Жилая
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Одесса, р-н Киевский, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Предлагается к продаже современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе ЖК 66 Жемчужина, расположенном в динамично развивающемся районе Одесса на улице Краснова. Квартира находится на 15 этаже 25-этажного дом...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
15/25
Общая
63 м2
Жилая
45 м2
Кухня
20 м2
5 711 820 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Семьи Глодан ул. (Ильфа и Петрова ул.)
Одесса, Семьи Глодан ул. (Ильфа и Петрова ул.)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в кирпичном доме чешского проекта на Таирова. Расположена на комфортном 7 этаже . Общая площадь 49 м², жилая 36 м², кухня 7 м². Квартира светлая и тёплая, в жилом сос...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
7/9
Общая
49 м2
Жилая
36 м2
Кухня
7 м2
2 005 073 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.