0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Троицкая
ID: 5285354
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

3 737 527 грн
(55 784 за м2)
23307. Продам 3-х комнатную квартиру в тихом Центре на ул. Троицкая. Общая площадь 67 кв.м. Раздельные комнаты. Жилое состояние. Есть балкон. Установлены кондиционеры. Металлопластиковые окна с решетками. Индивидуальное отопление. Свой вход. Укомплектованная кухня с частичной техникой. Используется под офис. Отлично подойдет для проживания, а также дальнейшего ведения коммерческой деятельности.
Просмотров: 788
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 737 527 грн
(55 784 за м2)
85 000 $ (1 269 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Парковая ул.
Одесса, Парковая ул.
В продаже трехкомнатная квартира на ул. Парковой. Квартира расположена на первом этаже. Ремонт выполнен на 80%, частично установлены межкомнатные двери. Чистый и ухоженный двор. Расположение дома станет гаранто...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
73 м2
Жилая
35 м2
Кухня
10 м2
1 538 982 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Новосельского ул.
Одесса, Новосельского ул.
Просторная 3-комнатная квартира в центре города — отличное сочетание удобства, локации и потенциала. Общая площадь 72 кв.м позволяет комфортно разместиться всей семье: функциональная планировка грамотно разделя...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/15
Общая
72 м2
Жилая
45 м2
2 418 400 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Канатная ул.
Одесса, Канатная ул.
Продам просторную трехкомнатную квартиру в самом Центре города Одесса. Квартира двухсторонняя, есть большой балкон. Комфортный второй этаж. Санузел раздельный. Индивидуальное отопление-двухконтурный котел. Высо...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
2/4
Общая
60 м2
Жилая
45 м2
Кухня
7 м2
2 418 400 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Кузнечная ул.
Одесса, Кузнечная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в историческом центре Одессы, в тихом непроездном переулке, в зоне исторической застройки ЮНЕСКО. Квартира сочетает в себе атмосферу старой Одессы с комфортом автономной совреме...