Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Мукачевский пер
ID: 5285357
12 311 852 грн
(87 942 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
6/18
Тип стен
кирпич
Общая площадь
140 м2
Жилая площадь
60 м2
Кухня площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
23316 Продам 3-комнатную квартиру в пер. Мукачевский. Расположена на среднем этаже современного кирпичного дома. Раздельные комнаты. Уютная кухня-столовая. Панорамные окна с чудесным видом. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах с использованием дерева, мрамора и гранита. Установлена система теплый пол. Меблирована и оборудована бытовой техникой. В доме работает консьерж. Установлена система видеонаблюдения. Территория двора закрыта. Район с развитой инфраструктурой. Рядом супермаркеты, магазины, банки, салоны красоты, кафе, рестораны, парковая зона. Хорошая транспортная развязка.
Обновлено: 21.04.2026
12 311 852 грн
(87 942 за м2)
280 000 $
(2 000 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
ЖК «Велмакс». 135/80/15. Кухня - студия, 2 спальни, кабинет, гардеробная, 2 санузла. Дизайнерский ремонт. Так же есть паркинг. Закрытая охраняемая территория. Рядом парк Шевченко, пляж Ланжерон.Возможна покупка...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
2/2
Общая
136 м2
Жилая
80 м2
Кухня
15 м2
20 666 323 грн
Продам трехкомнатную квартиру на Маршала Говорова. Выполнен качественный ремонт. Квартира продается с мебелью и техникой. Напротив Парка Победы. Развитая инфраструктура района. Удобная транспортная развязка. Зв...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
16/21
Общая
135 м2
Жилая
76 м2
Кухня
22 м2
9 014 035 грн
Продается роскошная квартира площадью 140 м², созданная для тех, кто не готов на компромиссы в вопросах комфорта. Почему это предложение уникально: Локация: Самый престижный адрес Одессы — Французский бульвар. ...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
5/17
Общая
140 м2
Жилая
80 м2
10 992 725 грн
33178. Продам 3 -х комнатную квартиру в элитном комплексе ITown на Софиевской, расположенном в самом сердце исторического центра Одессы.Общая площадь 135 кв.м. Большая кухня-гостиная, две отдельные спальни, два...
21.04.2026
Комнат
3
Этаж:
9/10
Общая
135 м2
Жилая
35.8 м2
Кухня
32 м2
8 794 180 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев