0

Продам дом

Одесса, р-н Хаджибейский, Радужная
ID: 5285370
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

1 407 069 грн
(21 001 за м2)
23416 Продам дом в Малиновском р-не. Общая площадь 67 кв.м. 3 раздельные комнаты. Есть камин. Жилое состояние, высокие потолки, нуждается в свежем взгляде по ремонту. Все городские коммуникации. Индивидуальное газовое отопление. Дом крепкой постройки. При желании можно достроить еще этаж и тем самым увеличить площадь.Есть небольшой дворик, выложенный плиткой с беседкой расположен на 2 сотках.Дом в черте города с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.
Просмотров: 782
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
1 407 069 грн
(21 001 за м2)
32 000 $ (478 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Сельская ул.
Одесса, Сельская ул.
В продаже домовладение в востребованном районе Черёмушек, ориентир — район Дома мебели. Отличная локация для жизни и выгодной застройки.Участок угловой, правильной прямоугольной формы, что позволяет удобно расп...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
70 м2
Жилая
40 м2
3 957 381 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Нескучная ул.
Одесса, Нескучная ул.
Продается современный таунхаус общей площадью 60 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
60 м2
1 675 291 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Умова ул.
Одесса, Умова ул.
Продается современный таунхаус общей площадью 60 м2, расположенный в удобном и тихом районе города. Дом двухэтажный имеет отдельный вход и собственный задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отды...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
60 м2
1 363 098 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Аэродромная
Одесса, Аэродромная
Предлагается к продаже дом , площадью 60 метров в Малиновском районе Одессы. Ленпоселок. Зеленый и заселенный уголок Одессы. Дом расположен на 5 сотках земли. На территории есть хозяйственные помещения. Дом тре...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
60 м2
Жилая
35 м2
Кухня
8 м2
1 538 982 грн
Обновлено: 12.05.2026