0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Старопортофранковская
ID: 5285421
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

3 913 410 грн
(39 529 за м2)
23694 Продам 3-х комнатную квартиру в крепком доме на ул. Старопортофранковская. Общая площадь 99 кв.м. Раздельная планировка. Отличное жилое состояние. Предусмотрено 2 входа. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Индивидуальное отопление.Прекрасное расположение - исторический центр. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Просмотров: 741
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 913 410 грн
(39 529 за м2)
89 000 $ (899 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Дюковская ул.
Одесса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
3 737 527 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Болгарская ул.
Одесса, Болгарская ул.
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/2
Общая
102 м2
Жилая
45 м2
Кухня
21 м2
3 077 963 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дидрихсона ул.
Одесса, Дидрихсона ул.
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
96 м2
Жилая
55 м2
Кухня
16 м2
5 276 508 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Канатная ул.
Одесса, Канатная ул.
Предлагается к продаже светлая, уютная и функциональная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Мандарин». Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, продуманную планировку и удобное располо...