0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Ванный пер
ID: 5285563
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

3 517 672 грн
(54 118 за м2)
24525. Продам просторную 1-комнатную квартиру в ЖК Корфу на 10 ст. Фонтана. Располагается на среднем этаже с шикарным видом на море. Свободная планировка позволит с пользой распланировать каждый квадратный метр. Два балкона. Облагороженная придомовая территория. Дом - премиум-класса, расположился в пяти минутах ходьбы от пляжа.
Просмотров: 766
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 517 672 грн
(54 118 за м2)
80 000 $ (1 231 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Среднефонтанская ул.
Одесса, Среднефонтанская ул.
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/18
Общая
65 м2
Жилая
21 м2
Кухня
28 м2
2 858 109 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Гагаринское плато
Одесса, Гагаринское плато
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
22/24
Общая
62 м2
Жилая
48 м2
Кухня
12 м2
10 772 871 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Французский бульв.
Одесса, Французский бульв.
Продается шикарная однокомнатная квартира на берегу моря. Большая светлая спальня с выходом на балкон. Светлая просторная кухня с выходом на балкон. Ванная в светлых тонах. Во всей квартире выполнен качественны...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
18/23
Общая
57 м2
Жилая
40 м2
3 913 410 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Балковская ул.
Одесса, Балковская ул.
В продаже уютная однокомнатная квартира на Балковской с продуманной планировкой. Общая площадь 56,6 кв.м., комфортное пространство для жизни. Две отдельные зоны, удобно для отдыха и работы. Просторная кухня 13,...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/16
Общая
56.6 м2
Жилая
26 м2
Кухня
13.3 м2
2 330 458 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление