0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Толбухина
ID: 5285803
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

4 177 236 грн
(61 430 за м2)
25219 Продам 2-х комнатную квартиру на Таирова общей площадью 68 кв.м. Жилой комплекс Омега.В квартире выполнен качественный ремонт, осталось установить межкомнатные двери. Поклеить обои, установить свет и купить мебель.На территории есть детские и спортивные площадки, подземный паркинг.Рядом расположены супермаркеты, рынок, парк и другая необходимая инфраструктура.Удобная транспортная развязка.
Просмотров: 788
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
4 177 236 грн
(61 430 за м2)
95 000 $ (1 397 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одесса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/9
Общая
69.4 м2
Жилая
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 462 370 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Одесса, р-н Киевский, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/25
Общая
66 м2
Жилая
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Левитана ул.
Одесса, Левитана ул.
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/10
Общая
69 м2
Жилая
35 м2
Кухня
12 м2
3 297 818 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Одесса, р-н Киевский, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)