0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Канатная
ID: 5285819
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

5 056 654 грн
(63 208 за м2)
25252 Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом на улице Канатной в жилом комплексе Консоль.В квартире сделан отличный ремонт со вкусом. Сделан для себя. Квартира укомплектована мягкой, корпусной, кухонной мебелью и всей необходимой техникой. Подогрев полов. Захватывающий вид на парк и городские пейзажи. В шаговой доступности супермаркет, ТРЦ, детский сад, парк, почта, банк, рестораны, кафе, кинотеатр, театр.
Просмотров: 738
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
5 056 654 грн
(63 208 за м2)
115 000 $ (1 438 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
Одесса, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
16/24
Общая
70 м2
Жилая
48 м2
Кухня
12 м2
6 815 490 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Французский бульв.
Одесса, Французский бульв.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/4
Общая
84.7 м2
Жилая
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
10 992 725 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дюковская ул.
Одесса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
12/16
Общая
76 м2
Жилая
35 м2
Кухня
13 м2
4 397 090 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Одесса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом доме бизнес-класса на проспекте Гагарина. .. Комнаты раздельные, гостиная 24 кв.м., спальня 16 кв.м., кухня, 13 кв.м. с выходом на балкон.2 раздельных санузла...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/25
Общая
70.1 м2
Жилая
40.2 м2
Кухня
13.4 м2
3 077 963 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление