Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Екатерининская
ID: 5285918
3 473 701 грн
(40 867 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
2/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
85 м2
Кухня площадь
9 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
25689 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом сердце Одессы — на Екатерининской площади. Классический дом с высоким потолком создаёт ощущение простора и настоящей одесской архитектурной атмосферы.Квартира в хорошем состоянии, с правильной планировкой и автономным газовым отоплением (АГВ), что обеспечивает комфорт и экономию в зимний период.Расположение — премиальный центр: шаговая доступность к бульвару, лучшим ресторанам, театрам и знаковым местам города.Объект находится в эксклюзиве нашего агентства. Отличное предложение как для жизни в центре, так и для инвестиций.
Обновлено: 21.04.2026
3 473 701 грн
(40 867 за м2)
79 000 $
(929 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
3 737 527 грн
Продам 3-х комнатную квартиру в новом доме в районе Водного Института. Квартира площадью 75 кв.м.: жилая 28 кв.м., кухня-гостиная 35 кв.м. Расположена на 6 этаже / 10 этажного дома. Дом из красного кирпича, ква...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/10
Общая
75 м2
Жилая
28 м2
Кухня
35 м2
3 649 585 грн
Предлагается к продаже светлая, уютная и функциональная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Мандарин». Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, продуманную планировку и удобное располо...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
14/24
Общая
89 м2
Жилая
74 м2
Кухня
15 м2
7 035 344 грн
19782. Продам 3-х комнатную двухуровневую квартиру в Центре на ул. Ришельевская. Общая площадь 85 кв.м. Квартира после капитального ремонта. Индивидуальное газовое отопление, полы с подогревом. Установлена нео...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
1/3
Общая
85 м2
Жилая
50 м2
Кухня
7 м2
3 077 963 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев