Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Бугаевская
ID: 5286088
2 198 545 грн
(54 964 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
11/17
Тип стен
кирпич
Общая площадь
40 м2
Жилая площадь
15 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
27049 Продам однокомнатную квартиру в жилом комплексе Бульвар Акаций. В квартире выполнен современный ремонт. Встроенная кухня с бытовой техникой. Лоджия утеплена. Установлена система теплый пол. Панорамные окна хорошо наполняют солнечным светом квартиру и позволяют наблюдать за пейзажами города. В доме есть генератор на случай отключения света.Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Рядом несколько супермаркетов.Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности Центральный Автовокзал, McDonald's, Староконный рынок, школа, детский садик, поликлиника, Дюковский парк, парк Савицкого.
Обновлено: 21.04.2026
2 198 545 грн
(54 964 за м2)
50 000 $
(1 250 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/16
Общая
45.4 м2
Жилая
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 982 грн
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планиров...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
48.45 м2
Жилая
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
1 451 040 грн
В продаже 1 комнатная квартира со своим двориком. Квартира продается с мебелью и техникой. В комнате панорамное окно и выход во двор. Отопление от двухконтурного котла, плита - газ. Теплый пол. Санузел совмещен...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/2
Общая
30 м2
Жилая
15 м2
Кухня
8 м2
1 099 273 грн
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
32 м2
Жилая
18 м2
Кухня
8 м2
1 011 331 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев