0

Продам 4-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Тополевая
ID: 5286110
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

5 276 508 грн
(39 085 за м2)
27222. Продам просторную квартиру на ул. Тополевая.Общая площадь 135 кв.м. Распланирована на кухню-студию, гостиную, просторную прихожую, 3 раздельные спальни, 2 сан узла и гардеробную. Застекленная лоджия. Выполнен качественный ремонт по авторскому проекту. В стоимость входит мебель и бытовая техника. Есть кондиционер.Кирпичный дом. Облагороженный двор. Рядом есть парковка. Развита инфраструктура и транспортная развязка.
Просмотров: 756
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
5 276 508 грн
(39 085 за м2)
120 000 $ (889 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Тополевая ул.
Одесса, Тополевая ул.
Кирпичный дом, спецпроект. Общий метраж - 140 метраж, жилая - 82 метра, кухня - 16 метра. 10 этаж 11-этажного дома. Квартира с современным капитальным ремонтом, выполненным из дорогих качественных материалов. В...
12.05.2026
Комнат
4
Этаж:
10/11
Общая
140 м2
Жилая
82 м2
Кухня
15.5 м2
6 375 781 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Королева Академика ул.
Одесса, Королева Академика ул.
Продается двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 128 кв.м., жилая 79 кв.м., кухня - гостинная 40 кв.м. Первый уровень: кухня-столовая, гостинная, санузел, прихожая. Второй уровень: две сп...
12.05.2026
Комнат
4
Этаж:
14/15
Общая
128 м2
Жилая
79 м2
Кухня
40 м2
7 914 762 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жаботинского ул.
Одесса, Жаботинского ул.
Пентхаус, из которого открываются потрясающие виды на Фонтан и море Площадь владений – 140 кв.м. Высокое качество строительства. Каждая, даже самая мельчайшая деталь отделки и интерьера, выполнена по высочайшим...
12.05.2026
Комнат
4
Этаж:
22/23
Общая
140 м2
Жилая
72 м2
Кухня
28 м2
11 432 434 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продам розкішну 4-кімнатну квартиру двоповерхову ЖК «Бастма». Загальна площа 130м2. Три спальні, зал кухня студія, два санвузли, гардеробна, два балкони. З одного балкона є вид на море. Ремонт зроблено «для себ...