Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Фонтанская дорога
ID: 5286188
3 073 566 грн
(41 535 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
5/9
Тип стен
кирпич
Общая площадь
74 м2
Жилая площадь
58 м2
Кухня площадь
11 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
27843. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом на 4-й станции Фонтана. Общая площадь — 74 м². Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Планировка с раздельными комнатами, просторной кухней и застеклённым балконом.В квартире остаётся вся необходимая мебель и бытовая техника. Установлена охранная сигнализация.Дом находится в глубине от дороги, что обеспечивает тишину и комфорт. Район Ипподрома отличается чистым воздухом и развитой инфраструктурой: рядом сквер, детский сад, школа, супермаркет, аптека. Парадная чистая, установлен новый лифт, домофон. Отличный вариант для комфортного проживания у моря.
Обновлено: 21.04.2026
3 073 566 грн
(41 535 за м2)
69 900 $
(945 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/3
Общая
68.2 м2
Жилая
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
16/24
Общая
70 м2
Жилая
48 м2
Кухня
12 м2
6 815 490 грн
Просторная и уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Аркадии. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома и имеет общую площадь 69,1 м². Удобная раздельная планировка включает две светлые комнаты, ...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/12
Общая
69.1 м2
Жилая
36.7 м2
Кухня
14.1 м2
4 836 799 грн
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
12/16
Общая
76 м2
Жилая
35 м2
Кухня
13 м2
4 397 090 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев