0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Малая Арнаутская
ID: 5286270
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

1 055 302 грн
(45 883 за м2)
28535 Продам однокомнатную квартиру в Центре.Общая площадь 23 кв.м. Чистое жилое состояние. Квартира обустроена необходимой техникой и мебелью. Свое отопление.Чистая закрытая парадная. Отличный вариант как для жизни так и для арендного бизнеса.Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Просмотров: 791
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
1 055 302 грн
(45 883 за м2)
24 000 $ (1 043 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Екатерининская ул.
Одесса, Екатерининская ул.
В продаже однокомнатная, двухуровневая квартира в историческом центре города Одессы. В квартире выполнен капитальный, современный ремонт в светлых тонах. Общая площадь 26 м2. Дом памятник архитектуры (отрестав...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/4
Общая
26 м2
Жилая
26 м2
1 978 691 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Французский бульв.
Одесса, Французский бульв.
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — Аркадия, Французский бульвар. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома Общая площадь — 32 м², жилая...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/5
Общая
32 м2
Жилая
18 м2
Кухня
7 м2
1 846 778 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
Одесса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
В продаже самостоятельная квартира в историческом центре города. Закрытый двор, кодовый замок. Привоз, школа, садик, супермаркеты, все рядом. Хорошая транспортная развязка в любой район города. Близость к морю....
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/2
Общая
22.1 м2
Жилая
15 м2
Кухня
5.7 м2
483 680 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Софиевская ул.
Одесса, Софиевская ул.
Предлагается в продаже однокомнатная квартира в Элитном малоквартирном, закрытом комплексе. Расположен в историческом центре Одессы. Рядом с Приморским и бульваром Жванецкого. Функциональная свободная планировк...