0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Парковая
ID: 5286274
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

2 858 109 грн
(36 179 за м2)
28579. Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Парковая.Средний этаж. Общая площадь 79 кв.м. Распланирована на раздельные спальни, кухню-студию, сан узел. Просторная застекленная лоджия.Качественный ремонт. Есть необходимая мебель и техника.Дом кирпичный. Расположен внутри квартала - очень тихо и комфортно.
Просмотров: 758
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
2 858 109 грн
(36 179 за м2)
65 000 $ (823 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 2-х комнатная квартира в жилом комплексе «Аврора». Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 77,65 м².Продуманная планировка включает в себя две отдель...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
10/25
Общая
77 м2
Жилая
42 м2
Кухня
15 м2
1 846 778 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Композитора Нищинского
Одесса, Композитора Нищинского
20300 Двухкомнатная квартира в кирпичном доме на ул. Композитора Нищинского. Общая площадь 73 кв.м., две раздельные комнаты и кухня-студия. Имеется два балкона. Установлен кондиционер. Кухня оснащена встроенно...
21.04.2026
Комнат
2
Этаж:
5/10
Общая
73 м2
Жилая
58 м2
Кухня
15 м2
3 517 672 грн
Обновлено: 21.04.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Бреуса
Одесса, Бреуса
460. Продам 2-х комнатную квартиру в новостройке ЖК "Малиновский", в доме есть генератор, сделан капитальный ремонт. Квартира просторная , двухсторонняя. Большой коридор , есть балкон. Ванная комната большая с...
21.04.2026
Комнат
2
Этаж:
5/17
Общая
75 м2
Жилая
30 м2
Кухня
25 м2
3 605 614 грн
Обновлено: 21.04.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Маршала Малиновского
Одесса, Маршала Малиновского
32687 Продам 2-комнатную квартиру в новом современном комплексе ЖК "Малинки". Дизайнерский проект - делали для себя!Общая площадь - 73.9 м². Две раздельные комнаты - 18.3 м² и 11.0 м², кухня - 17.8 м², коридор ...