0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Краснова
ID: 5286282
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

3 495 687 грн
(83 231 за м2)
28685. Продам однокомнатную квартиру в ЖК 61 Жемчужина.Общая площадь 42 кв.м. Авторский проект. Разширена кухня-студия с отдельной спальней. Новый качественный ремонт. Есть вся мягкая и корпусная мебель. Кондиционер. Из кухни выход на балкон с видом на ипподром. В комплексе предусмотрены: собственный парк, спортивная дорожка, террасы с зонами отдыха, аллеи сакур. Для активного отдыха - детское пространство под открытым небом, футбольная и баскетбольная площадки, зоны выгула собак. Новый жилой квартал с собственной инфраструктурой, способной обеспечить полную автономность жильцам: большим сетевым супермаркетом, аптеками, стоматологией, химчисткой, салонами красоты, банками, фитнес-клубами, ресторанами.Есть подземный паркинг.
Просмотров: 749
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 495 687 грн
(83 231 за м2)
79 500 $ (1 893 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Овидиопольская дорога
Одесса, Овидиопольская дорога
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/16
Общая
45.4 м2
Жилая
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 982 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планиров...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
48.45 м2
Жилая
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
1 451 040 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Комарова Космонавта ул.
Одесса, Комарова Космонавта ул.
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
32 м2
Жилая
18 м2
Кухня
8 м2
1 011 331 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Блока ул.
Одесса, Блока ул.
Предлагается к продаже 1-комнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу приступать к ремонту и обустройству жилья по собственному вкусу.Квартира р...