Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Костанди
ID: 5286471
3 209 876 грн
(45 855 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
5/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
70 м2
Жилая площадь
33 м2
Кухня площадь
13 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
29859.Продается просторная 2-комнатная квартира в строительном состоянии на 5 этаже ЖК "Горизонт". Общая площадь 70 кв.м предоставляет идеальное пространство для создания уютного и функционального жилья, полностью адаптированного под ваши пожелания. Удобное расположение комплекса и развитая инфраструктура района позволят наслаждаться комфортной жизнью, не покидая пределов города.
Обновлено: 21.04.2026
3 209 876 грн
(45 855 за м2)
73 000 $
(1 043 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/9
Общая
69.4 м2
Жилая
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 462 370 грн
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Центр Таїрова. Квадрат вулиць: Костанді, Академіка Корольова, Академіка Глушка, Ільфа та Петрова. Будинок 2012 р.п.. Червона цегла, додатково утеплена з фасаду. 79 кв...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
10/11
Общая
79 м2
Жилая
42 м2
Кухня
20 м2
3 517 672 грн
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/25
Общая
66 м2
Жилая
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/10
Общая
69 м2
Жилая
35 м2
Кухня
12 м2
3 297 818 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев