Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Хаджибейский, Варненская
ID: 5286583
2 154 574 грн
(71 819 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
11/24
Тип стен
кирпич
Общая площадь
30 м2
Жилая площадь
12 м2
Кухня площадь
15 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
30299 Продам 1-комнатную квартиру в новом доме на Черемушках. Площадь квартиры 30 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Установлена бытовая техника и мебель. В доме есть консьерж-сервис. Облагороженная придомовая территория. Школа, ресторан, кафе, супермаркет в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка.
Обновлено: 21.04.2026
2 154 574 грн
(71 819 за м2)
49 000 $
(1 633 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
В продаже 1 комнатная квартира со своим двориком. Квартира продается с мебелью и техникой. В комнате панорамное окно и выход во двор. Отопление от двухконтурного котла, плита - газ. Теплый пол. Санузел совмещен...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/2
Общая
30 м2
Жилая
15 м2
Кухня
8 м2
1 099 273 грн
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
32 м2
Жилая
18 м2
Кухня
8 м2
1 011 331 грн
Предлагается к продаже 1-комнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу приступать к ремонту и обустройству жилья по собственному вкусу.Квартира р...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/2
Общая
35 м2
Жилая
17 м2
Кухня
10 м2
1 002 537 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира общей площадью 33,5 м². Квартира в жилом состоянии позволяет сразу заехать и проживать или постепенно обновлять интерьер под собственные нужды. Планировка удобна: о...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
33.5 м2
Жилая
17 м2
Кухня
6 м2
1 319 127 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев