0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Пересыпский, Сахарова Академика
ID: 5286770
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

1 319 127 грн
(36 642 за м2)
31045. Продам однокомнатную квартиру в жилом комплексе Зодиак на ул. Ак. Сахарова. Квартира состоянием от строителей. Общая площадь 36 кв.м. Есть большой балкон, первый высокий этаж, можно использовать как коммерцию.Новый ЖК с гостевым паркингом. В пешей доступности АТБ, Таврия, парк, детская площадка, салоны красоты.
Просмотров: 769
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
1 319 127 грн
(36 642 за м2)
30 000 $ (833 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Сахарова Академика ул. (ЖК 20 Жемчужина)
Одесса, Сахарова Академика ул. (ЖК 20 Жемчужина)
Продаётся шикарная квартира -Студия в сданном Кадорре! Общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен евроремонт .Дорогая Встроенная кухня ,техника. Шикарный панорамный вид на море. Круглосуточное видеонаблюдение ,...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
11/17
Общая
45 м2
Жилая
20 м2
Кухня
12 м2
2 066 632 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Одесса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Предлагается к продаже красивая 1 комнатная квартира в новом доме на Бочарова. Общая площадь 41 кв.м, 3 этаж. Сделан современный качественный ремонт, продается с мебелью и техникой. Автономное отопление. Закрыт...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/5
Общая
41 м2
Жилая
20 м2
2 594 899 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Мариупольская (Ростовская) ул.
Одесса, Мариупольская (Ростовская) ул.
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира возле 7 гимназии. Дом кирпичный ,теплый. В квартире металлопластиковые окна ,чистое состояние. Квартира находиться в тихом месте ,вдали от шума, вся инфраструктура в ...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
6/9
Общая
29.4 м2
Жилая
15 м2
1 077 287 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
Одесса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом сданном доме у моря. Квартира общей площадью 43 кв.м расположена на комфортном 7-м этаже нового 12-ти этажного дома. Состояние от строителей, заведены все п...