0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Пересыпский, Марсельская
ID: 5286783
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

1 055 302 грн
(34 042 за м2)
31119 Продам уютную однокомнатную квартиру на улице Марсельской.Общей площадью 31 кв.м. Просторная комната даёт возможность создать отдельные зоны для отдыха и работы. Квартира в хорошем состоянии, установлены металлопластиковые окна, есть застеклённый балкон. Частично меблировано и оснащено бытовой техникой, что позволит сразу заехать и жить с комфортом.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и отделения Новой почты. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в разные части города. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для аренды.
Просмотров: 775
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
1 055 302 грн
(34 042 за м2)
24 000 $ (774 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Одесса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Предлагается к продаже красивая 1 комнатная квартира в новом доме на Бочарова. Общая площадь 41 кв.м, 3 этаж. Сделан современный качественный ремонт, продается с мебелью и техникой. Автономное отопление. Закрыт...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/5
Общая
41 м2
Жилая
20 м2
2 594 899 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Мариупольская (Ростовская) ул.
Одесса, Мариупольская (Ростовская) ул.
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира возле 7 гимназии. Дом кирпичный ,теплый. В квартире металлопластиковые окна ,чистое состояние. Квартира находиться в тихом месте ,вдали от шума, вся инфраструктура в ...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
6/9
Общая
29.4 м2
Жилая
15 м2
1 077 287 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Воронежская ул.
Одесса, Воронежская ул.
Предлагается к продаже двухуровневая квартира в новом жилом доме. На первом этаже кухня-студия площадью 22 кв.м, на втором, мансардном уровне пространство под спальню или зону отдыха. Сделан капитальный ремонт,...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
34 м2
Жилая
18 м2
Кухня
7 м2
1 143 243 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Андриевского ул.
Одесса, Андриевского ул.
Предлагается к продаже двухуровневая однокомнатная квартира в новом жилом комплексе в 15 минутах от центра города Одесса. Квартира расположена на 2 этаже в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, укомпл...