0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Варненская
ID: 5286814
превью 1

2 000 676 грн
(43 493 за м2)
31315 Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Скай Сити.Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью 46 квадратных метров, расположенная в современном жилом комплексе "Скай Сити". - Комната: светлая и просторная Преимущества ЖК "Скай Сити":- Современные инженерные коммуникации- Удобные транспортные развязки и развитая инфраструктура- Близость к магазинам, школам и другим важным объектам- Охраняемая территория и видеонаблюдениеНе упустите возможность стать владельцем комфортного жилья в одном из лучших районов города!
Просмотров: 793
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
2 000 676 грн
(43 493 за м2)
45 500 $ (989 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Овидиопольская дорога
Одесса, Овидиопольская дорога
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/16
Общая
45.4 м2
Жилая
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 982 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планиров...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
48.45 м2
Жилая
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
1 451 040 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Овидиопольская дорога
Одесса, Овидиопольская дорога
В продаже просторная 1-комнатная квартира в новом жилом комплексе в ближайшем пригороде Одессы. Общая площадь 39 кв. Функциональная планировка: кухня-гостиная 20,5 кв.м, жилая 12 кв.м. Терраса 3 кв.м. Удобный с...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/9
Общая
39 м2
Жилая
17 м2
Кухня
20 м2
1 934 720 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Скворцова ул.
Одесса, р-н Киевский, Скворцова ул.
В продаже однокомнатная квартира в Малиновском районе с евроремонтом. Большая, светлая, уютная комната. Кухня с выходом на застекленную лоджию. Встроенная мебель. Санузел совмещен, облицован.Возможна покупка в ...