0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Инглези
ID: 5286851
превью 1
превью 2

3 957 381 грн
(61 834 за м2)
31465 В продаже 3-х комнатная квартира в жилом комплексе Via Roma.Общая площадь 64 кв.м. Раздельные комнаты. Просторная кухня-студия.Был начат ремонт - есть возможность внести свои дизайнерские идеи.В стоимость входит мебель и бытовая техника.Тихий и уютный двор, закрытого типа с детской площадкой. Установлена охрана и видео наблюдение. Так же предусмотрено бомбоубежище.Транспортная развязка позволяет добраться в любую часть города. В пешей доступности школа, колледж, супермаркет, аптеки, в 15 минутах Парк Горького.
Просмотров: 796
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 957 381 грн
(61 834 за м2)
90 000 $ (1 406 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Люстдорфская дорога
Одесса, Люстдорфская дорога
В продаже уютная трехкомнатная квартира на Люстдорфской дороге. Удачная планировка. Средний этаж. Все комнаты раздельные. Большая ванна, встроенный холодильник. Металлопластиковые окна. Оригинальный, качественн...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
9/12
Общая
70 м2
Жилая
43 м2
Кухня
9 м2
2 638 210 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Краснова ул.
Одесса, Краснова ул.
Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в районе пл. Толбухина.Комфортный 7-й этаж из 9-ти.Состояние жилое.Дом из красного кирпича.Общая площадь 57кв.м.Квартира продаётся с мебелью и техникой.Удачная план...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
7/9
Общая
58 м2
Жилая
42 м2
Кухня
7 м2
2 418 400 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Филатова Академика ул.
Одесса, Филатова Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Санузел и кухня - облицованы плиткой, окна металлопластиковые, поменяны двери, лоджия застеклена и обшита, фасад утеплен. Квартира теплая...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
8/9
Общая
57 м2
Жилая
50 м2
Кухня
7 м2
2 198 545 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Одесса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира на Черемушках, Хаджибейский район. Дом расположен по ул. Евгения Танцоры (Генерала Петрова) Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 58 м², жи...