0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Каманина
ID: 5286862
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18

3 693 556 грн
(92 339 за м2)
31541 Продаётся просторная и стильная квартира в элитном жилом комплексе Жемчужина на первой линии у моря в самом сердце Аркадии. Общая площадь 40 кв. м.Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, подземный паркинг, детская и спортивная площадки создают комфортные условия для жизни.На территории расположены кафе, супермаркеты, салоны, бутики, а в шаговой доступности пляжи, клубы Ibiza и Itaka, аквапарк, Аркадийская аллея – всё, что нужно для отдыха и развлечений.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, готова к проживанию или сдаче в аренду. Установлен генератор, обеспечивающий бесперебойное энергоснабжение.
Просмотров: 739
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
3 693 556 грн
(92 339 за м2)
84 000 $ (2 100 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Французский бульвар
Одесса, Французский бульвар
33312 Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса Кандинский на Французском бульваре. Квартира расположена на 24 этаже. Общая площадь 48 кв.м. Состояние от строителей позволяет воплотить ваши дизайнерски...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/21
Общая
48 м2
Жилая
23 м2
Кухня
14 м2
5 496 363 грн
Создано : 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанская ул.
Одесса, Среднефонтанская ул.
Предлагается к продаже 1 ком квартира в элитном жилом комплексе. S 42/21/12, 4/24 эт. Евроремонт. Просторная комната, большая кухня, застекленная лоджия. Мебель, техника, Встроенная кухня. Улучшенная планировка...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
41 м2
Жилая
21 м2
Кухня
12 м2
2 858 109 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Генуэзская ул. (Элегия Парк (Дом1))
Одесса, Генуэзская ул. (Элегия Парк (Дом1))
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом элитном ЖК Элегия Парк в Аркадии. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная мебель и бытовая техника. Все остается. Квартира очень свет...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
16/25
Общая
41 м2
Жилая
15 м2
Кухня
13 м2
3 077 963 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Генуэзская ул.
Одесса, р-н Киевский, Генуэзская ул.
В продаже стильная квартира в ЖК Эллада с современным дизайнерским ремонтом в одном из самых востребованных районов Аркадии. Общая площадь 42 м². Удобная планировка: кухня-студия и отдельная комната, две гардер...