0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Киевский, Дача Ковалевского ул.
ID: 5287004
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

2 858 109 грн
(57 162 за м2)
Продаж євродвушки з АГВ на березі моря. Дача Ковалевського. Клубний будинок з газовими казанами та ліфтом. 2 поверх. Загальна площа 50 метрів, кухня студія, спальня, вбиральня. Повна комплектація. Все нове ніхто не жив. Вбудована кухня, техніка (газова плита, духовка, витяжка, посудомийна машина, пральна машина, холодильник). Опалення: 2-контурний казан, лічильник на газ. Закрита територія, що охороняється. Підземний паркінг/притулок. Поруч супермаркет Varus, різноманітні побутові послуги. Продажа евродвушки с АГВ на берегу моря. Дача Ковалевского. Клубный дом с газовыми котлами и лифтом. 2 этаж. Общая площадь 50 метров, кухня студия, спальня с гардеробной. Полная комплектация. Все новое, никто не жил. Встроенная кухня, техника (газовая плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник). Отопление: 2-контурный котел, счетчик на газ. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг / убежище. Рядом супермаркет Varus, различные бытовые услуги.
Просмотров: 734
Пожаловаться  !
Обновлено: 19.04.2026
2 858 109 грн
(57 162 за м2)
65 000 $ (1 300 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посредник
Показать номер
(097) 26986...
Связаться с автором
Обновлено: 19.04.2026

Просмотренные
Одесса, Костанди ул.
Одесса, Костанди ул.
В продаже просторная 1-комнатная квартира в новом ЖК на Таирова. Просторная кухня-гостиница с выходом на застекленный балкон. Отдельная спальня. Из окон открывается вид на море и частный сектор. Современные ско...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/24
Общая
44.5 м2
Жилая
17 м2
Кухня
19 м2
2 858 109 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Евгения Чикаленко ул. (Вильямса Академика), 58А
Одесса, Евгения Чикаленко ул. (Вильямса Академика), 58А
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продаж однокімнатної квартири в новому будинку. Академіка Корольова/Вільямса. 2022 р.б.. Квадрат ринку Південний. 9/16, вікна у двір, 53 кв. кімната 21,7 кв.м., кухня 14,5 кв.м. ...
09.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/16
Общая
53 м2
Жилая
21.7 м2
Кухня
14.5 м2
1 890 749 грн
Создано : 09.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Жемчужная, 3
Одесса, Жемчужная, 3
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продам 1 кімнатну квартиру на Таїрова в Жемчужному кварталі від Кадору. 46 кв.м. Кухня з виходом на балкон. Кімнату обєднали з кухнею, але за бажання можна відновити перестінок. ...
08.05.2026
Комнат
1
Этаж:
10/18
Общая
46 м2
Жилая
24 м2
Кухня
10 м2
2 198 545 грн
Создано : 08.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Одесса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Акварель на Вильямса. 11 этаж 17-этажного дома. Общая площадь 41 метр. В квартире начат ремонт: сделана разводка электрики, сантехника, инсталляция, выводы под кондиционер....