0

Продам 5-комнатную квартиру

Одесса, р-н Пересыпский, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
ID: 5287256
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

2 153 888 грн
(22 530 за м2)
Предлагается к продаже пятикомнатная квартира напроспект Князя Владимира Великого. Общая площадь 95,6 кв.м, расположена на первом этаж девятиэтажного дома.Состояние жилое, но требует ремонта. Можно заехать и постепенно делать. Отличное расположение дома, в пешей доступности все необходимое для комфортной жизни.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 763
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
2 153 888 грн
(22 530 за м2)
49 000 $ (513 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Одесса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Продам пятикомнатную квартиру проспект Князя Владимира Великого, квартира расположена на удобном 3 этаже 9 ти этажного дома, квартира чистая светлая просторная , все комнаты раздельные. Ухоженный двор, развита...
16.05.2026
Комнат
5
Этаж:
3/9
Общая
98 м2
Жилая
60 м2
Кухня
9 м2
2 109 931 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Одесса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Предлагается к продаже отличная пятикомнатная квартира на среднем этаже общей площадью 98 кв.м. на Добровольского угол Заболотного. Чешский проект. Двусторонняя. Состояние - после капитального ремонта. Металлоп...
16.05.2026
Комнат
5
Этаж:
7/9
Общая
98 м2
Жилая
60 м2
Кухня
15 м2
1 978 061 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Одесса, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
Продам шикарную 5-комнатную квартиру на Добровольского/Заболотного. Отличный ремонт. Квартира двухсторонняя. Тамбур на двоих. Комнаты раздельные. Большой широкий коридор. Двери внутренние-качественная столярка....
16.05.2026
Комнат
5
Этаж:
8/9
Общая
98 м2
Жилая
62 м2
Кухня
10 м2
2 461 586 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Чепиги Атамана ул.