0

Продам дом

Одесса, р-н Хаджибейский, Панаса Мирного ул.
ID: 5287264
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15

1 758 276 грн
(28 359 за м2)
В продаже трехкомантный дом на Ленпоселке, общая площадь 62 м², состояние не жилое, под ремонт. В доме есть свет, вода, газ, отопление АГВ. Общая площадь участка 6 соток. Участок правильной формы, также на участке есть отдельное строение для хозяйственных нужд. Развитая инфраструктура, рядом находятся больницы, садик, рынок, магазины, супер маркет.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 214808
Просмотров: 770
Пожаловаться  !
Обновлено: 16.05.2026
1 758 276 грн
(28 359 за м2)
40 000 $ (645 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 16.05.2026

Просмотренные
Одесса, Радио ул.
Одесса, Радио ул.
Добротный кирпичный дом на участке 4сотки правильной формы возле гипермаркета «Идеал» — отличное предложение для большой семьи или комфортной жизни в спокойном районе Одессы. Дом крепкий, теплый и ухоженный, с ...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
67 м2
2 857 199 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Сельская ул.
Одесса, Сельская ул.
В продаже домовладение в востребованном районе Черёмушек, ориентир — район Дома мебели. Отличная локация для жизни и выгодной застройки.Участок угловой, правильной прямоугольной формы, что позволяет удобно расп...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
70 м2
Жилая
40 м2
3 956 121 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Умова ул.
Одесса, Умова ул.
Продается современная таунхаус общей площадью 53 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
53 м2
1 714 319 грн
Обновлено: 16.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Нескучная ул.
Одесса, Нескучная ул.
Продается современный таунхаус общей площадью 60 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
16.05.2026
Этажность:
1
Общая
60 м2
1 674 758 грн
Обновлено: 16.05.2026