Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Мореходный пер.
ID: 5287474
3 296 768 грн
(96 679 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
8/21
Тип стен
кирпич
Общая площадь
34.1 м2
Жилая площадь
21.5 м2
Кухня площадь
8 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в одном из самых престижных комплексов Одессы — ЖК «Морская Симфония». Эти апартаменты созданы для тех, кто ценит эстетику, комфорт и возможность каждое утро просыпаться под шум прибоя.Основные характеристики: Этаж: 8-й — идеальная высота, чтобы наслаждаться бескрайним морским горизонтом. Площадь: 34 м^2 — грамотно зонированное пространство, где каждый метр функционален. Локация: Первая линия от моря, прямой выход к Трассе Здоровья и лучшим пляжам города.Почему эта квартира заслуживает вашего внимания?1. Вид, который не надоест никогда Главная изюминка этой квартиры — панорамное остекление. Из вашего окна открывается захватывающий вид на открытое море. Это идеальное место для утреннего кофе или вечернего релакса, когда водная гладь сливается с небом.2. Современный авторский дизайн Интерьер выполнен в светлых, благородных тонах с использованием качественных материалов.Зона отдыха: Уютная двуспальная кровать с плетеным изголовьем и стильный текстиль создают атмосферу. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 15.05.2026
3 296 768 грн
(96 679 за м2)
75 000 $
(2 199 за м2)
Премьер Королева, 114
посредник
Обновлено: 15.05.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...