Продам 3-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Курортный пер.
ID: 5287534
10 549 656 грн
(124 114 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
22/26
Тип стен
кирпич
Общая площадь
85 м2
Жилая площадь
53 м2
Кухня площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
В продаже новая полноценная трёхкомнатная квартира в престижной Аркадии. Функциональная планировка включает три раздельные комнаты, просторную кухню-гостиную и удобную гардеробную. Изюминка квартиры — два балкона с панорамным видом на море и Французский бульвар, где можно наслаждаться рассветами и закатами. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и качественной бытовой техникой, всё новое и подобрано в едином стиле. Идеальный вариант для комфортной жизни у моря или выгодной инвестиции в одном из самых востребованных районов города.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
10 549 656 грн
(124 114 за м2)
240 000 $
(2 824 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
В продаже трехкомнатная квартира в новом доме из красного кирпича. 4 этаж 10 этажного дома, а это большая редкость. Общая площадь - 90 кв.м, двухсторонняя. Квартира с капитальным ремонтом и мебелью с техникой. ...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
4/10
Общая
89.2 м2
Жилая
51.5 м2
Кухня
16 м2
4 175 906 грн
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
1/9
Общая
94.6 м2
Жилая
60.1 м2
3 252 811 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/11
Общая
92 м2
Жилая
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Предлагается к продаже светлая, уютная и функциональная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Мандарин». Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, продуманную планировку и удобное располо...
17.05.2026
Комнат
3
Этаж:
14/24
Общая
89 м2
Жилая
74 м2
Кухня
15 м2
7 033 104 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев