0

Продам подземный паркинг

Одесса, р-н Киевский, Долгая ул.
ID: 5287558
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

572 941 грн
(38 196 за м2)
Предлагается к продаже паркоместо в ЖК Клаб Марин-2 на ул. Долгая. Минус первый этаж,въезд со стороны ул.Долгой не заезжая на территорию ЖКАвтоматические воротаВидеонаблюдение, охранаВозможность постройки отдельного бокса Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 733
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
572 941 грн
(38 196 за м2)
13 000 $ (867 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Люстдорфская дорога
Одесса, Люстдорфская дорога
Наземное паркоместо в новом сданном комплексе ЖК Континент, идеально подходит для жильцов корпуса А и Б. Рассматривается вариант рассрочки сроком до 12 месяцев. Идеальная транспортная развязка, рядом заправка. ...
18.05.2026
Этаж:
1/12
Общая
12.5 м2
330 543 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Люстдорфская дорога
Одесса, Люстдорфская дорога
Продам парковочное место в подземном паркинге в новом современном ЖК на Таирова. Закрытая, охраняемая территория, хорошая транспортная развязка. Въезд только по пропускам. Звоните! Посредникам, просьба не беспо...
18.05.2026
Общая
15 м2
572 941 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Фонтанская дорога ул. (ЖК 31 Жемчужина)
Одесса, Фонтанская дорога ул. (ЖК 31 Жемчужина)
Ваш автомобиль заслуживает собственный «дом», а вы — спокойное утро! Предлагается к продаже просторное семейное машиноместо в подземном паркинге ЖК «31 Жемчужина» от Kadorr. Забудьте о поиске свободного места в...
18.05.2026
Общая
24 м2
1 256 063 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
Одесса, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
В продаже паркоместо в сданном жилом комплексе на Таирово. Паркинг площадью 15 м² расположен на −1 этаже, ведётся видеонаблюдение, удобное и безопасное место. ЖК «Таировские сады», сданная секция. Закрытая охра...
18.05.2026
Общая
15 м2
705 158 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление