0

Продам 0-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Александра Свища (Средняя) ул.
ID: 5288170
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

596 148 грн
(35 068 за м2)
В продаже студия общей площадью 17 м², выполнен косметический ремонт. Находится на первом ( цокольном ) этаже. На полу плитка по всему помещению, в ванной бойлер. Установлены новые хорошие двери. Смежный санузел. На окнах установлены решётки. Дому 8 лет. Двор закрытого типа вход по чипу, во дворе детская площадка. Удобное транспортное решение, рядом проходит маршрут 191. Тихий, спокойный район.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 832
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
596 148 грн
(35 068 за м2)
13 500 $ (794 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Ванный пер.
Одесса, Ванный пер.
В продаже квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса на 10 ст. Б. Фонтана. Дом построен и активно заселяется. Закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой. Море и пляжи в пешей доступности. Посре...
18.05.2026
Этаж:
2/12
Общая
25 м2
1 810 523 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Успенская ул.
Одесса, Успенская ул.
Продается шикарная квартира-студия с авторским ремонтом. Укомплектована мебелью и техникой. Этаж 3/3.Общая площадь 22,2 м2. В парадной мраморная лестница. Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности море...
18.05.2026
Этаж:
3/3
Общая
22.2 м2
1 611 807 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Успенская ул.
Одесса, Успенская ул.
Продается шикарная квартира-студия в сданном доме с авторским ремонтом. Укомплектована мебелью и техникой. Общая площадь 23,4м2. В парадной мраморная лестница. Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности...
18.05.2026
Этаж:
3/3
Общая
23.4 м2
1 655 966 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Александра Станкова ул. (Шмидта Лейтенанта ул.)
Одесса, Александра Станкова ул. (Шмидта Лейтенанта ул.)
В продаже квартира студийного типа с ремонтом в центре Одессы, в крепком доме. Квартира находится в тихом переулке. Отлично развитая инфраструктура, прекрасная транспортная развязка в любую точку города. Возмож...