Продам 4-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
ID: 5288436
2 605 387 грн
(33 836 за м2)
Кол-во комнат
4
Этаж
10/16
Тип стен
кирпич
Общая площадь
77 м2
Жилая площадь
50 м2
Кухня площадь
8 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продается просторная 4-х комнатная квартира в 16-этажном доме в самом сердце Таирова, рядом с рынком «Людмила». Жилье имеет удобную планировку: четыре раздельные комнаты, две из которых объединены с балконами, просторная комната под ремонт, кладовая под гардеробную, кухня с мебелью и встроенными шкафами в двух комнатах. В квартире установлен кондиционер, два застекленных балкона, санузла с качественной сантехникой, бойлером и ванной. В коридоре расположен большой шкаф. Проведены интернет, новая электропроводка, новый счетчик «день/ночь» и автоматы внутри квартиры. Дом ухожен: чистая парадная, новые лифты, консьерж, ремонт в тамбуре и тихие доброжелательные соседи. Квартира отлично подойдет для большой семьи или под арендный бизнес. Звоните для просмотра.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
2 605 387 грн
(33 836 за м2)
59 000 $
(766 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
Квартира після капітального ремонту: зроблено стяжку полу, стіни та стелі перештукатурені та пофарбовані, у спальні встановлено подвісну стелю, замінена проводка (вся проводка мідна), замінено сантехніку, зробл...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
8/9
Общая
78 м2
Жилая
49 м2
Кухня
9 м2
3 311 933 грн
Квартира в житловому стані,кімнати роздільні, санвузол роздільний.Вікна деревяні.Будинок знаходиться всередині двору. не далеко від ринку Південний. 2-й. поверх, 9-ти поверхового будинку. Є 2 засклені лоджії і ...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
2/9
Общая
81 м2
Жилая
50 м2
Кухня
10 м2
1 898 841 грн
Продам 4-комнатную в Сотовом проекте на Маршала Жукова (Проспект Небесной Сотни) / Левитана, 2/16, раздельные хода, 4 лоджии. Отличное расположение дома, рядом школа, детская поликлиника, супермаркет, транспорт...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
2/16
Общая
85 м2
Жилая
55 м2
Кухня
8 м2
2 097 557 грн
В продаже большая 4-х комнатная квартира в центре Киевского района. Общая площадь 86 м2. Состояние квартиры опрятное, жилое. Комнаты раздельные, из каждой есть выход на остекленную лоджию. Деревянные окна с дуб...
19.05.2026
Комнат
4
Этаж:
13/16
Общая
86 м2
Жилая
50 м2
3 002 819 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев