Продам 0-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Екатерининская пл.
ID: 5290394
5 861 629 грн
(48 847 за м2)
Этаж
3/3
Тип стен
кирпич
Общая площадь
120 м2
Кухня площадь
18 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Предлагается к продаже двухуровневая квартира на пл. Екатериненская. Красивейший дом ,памятник архитектуры ,1901 года постройки. Первый уровень 89 кВ.м.: просторная прихожая со встроенными шкафами,2 спальни , гостиная- столовая , большая оборудованная кухня, санузел. Второй уровень 40 кВ.м. - санузел с парной, комната , терраса для отдыха, балкон, большая кладовка. В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха Вашей семьи. Есть вся бытовая техника, мебель в классическом стиле,в том числе антикварная . Красивый зеленый двор. Оперный театр, Приморский бульвар , Дерибасовская просто за углом.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 18.05.2026
5 861 629 грн
(48 847 за м2)
133 000 $
(1 108 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Обновлено: 18.05.2026
Просмотренные
В продаже 1 комнатная квартира студийного типа на 10 в. В. Фонтана. Общая площадь 31.5 м2. Состояние квартиры после застройщика. Эксклюзивная планировка студии с большой кухней и выделенной спальной зоной. Выпо...
18.05.2026
Этаж:
4/12
Общая
31.5 м2
1 718 824 грн
В продаже квартира-студия в новом жилом комплексе с подземным паркингом и благоустроенной территорией от ведущего застройщика Одессы. Предлагается вариант большой комнаты с выходом на балкон, а благодаря свобод...
18.05.2026
Этаж:
14/18
Общая
32.2 м2
1 579 555 грн
Продается квартира в Аркадии с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Готовый бизнес для сдачи в аренду. Просторный санузел с душевой кабинкой и теплым полом. Из комнаты балкон с замечательным видом на море...