0

Продам 0-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Курортный пер.
ID: 5290942
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

3 824 250 грн
(113 987 за м2)
Продается квартира студийного типа в ЖК «Атмосфера», Аркадия. Панорамный вид на город, рядом море. Общая площадь квартиры — 33,55 м².Выполнен качественный современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Установлена современная бытовая техника, есть мебель.Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортной жизни или выгодной сдачи в аренду.Аркадия, рядом море, развитая инфраструктура.Спешите.Звоните.Приобрести квартиру мечты. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 790
Пожаловаться  !
Обновлено: 17.05.2026
3 824 250 грн
(113 987 за м2)
87 000 $ (2 593 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посредник
Показать номер
(063) 18734...
Связаться с автором
Обновлено: 17.05.2026

Просмотренные
Одесса, Михайловская пл.
Одесса, Михайловская пл.
В продаже квартира-студия в новом жилом комплексе с подземным паркингом и благоустроенной территорией от ведущего застройщика Одессы. Предлагается вариант большой комнаты с выходом на балкон, а благодаря свобод...
17.05.2026
Этаж:
14/18
Общая
32.2 м2
1 575 415 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Генуэзская ул.
Одесса, Генуэзская ул.
Продается квартира в Аркадии с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Готовый бизнес для сдачи в аренду. Просторный санузел с душевой кабинкой и теплым полом. Из комнаты балкон с замечательным видом на море...
17.05.2026
Этаж:
19/25
Общая
29.8 м2
2 461 586 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Колонтаевская ул.
Одесса, Колонтаевская ул.
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
17.05.2026
Этаж:
9/9
Общая
28 м2
1 274 750 грн
Обновлено: 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанский пер.
Одесса, Среднефонтанский пер.
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса в районе 1ст. Б. Фонтана. Панорамное остекление, балкон с видом на Фонтан. Отопление - индивидуальное газовое. Дом уже построен. Развитая инфраструктура, хорошая транспо...
17.05.2026
Этаж: