0

Продам 4-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Мечникова ул.
ID: 5291795
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

1 797 837 грн
(15 108 за м2)
Продам в Одессе 4-х комнатную квартиру на Мечникова. 1й/2х этажного дома. Толстые стены из ракушечника. Общая площадь 119 м2, жилая 88 м2, кухня 22 м2. Неоконченный ремонт. Два санузла. Трансформируется в две квартиры из двух автономных входа. Высота потолков 3.2 метра. Закрытая территорий с роллетными воротами и калиткой с кодом. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни или под аренду. Звоните. Смотрите. Покупайте.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 810
Пожаловаться  !
Обновлено: 15.05.2026
1 797 837 грн
(15 108 за м2)
40 900 $ (344 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 15.05.2026

Просмотренные
Одесса, Хмельницкого Богдана ул.
Одесса, Хмельницкого Богдана ул.
Продам просторную 4-х комнатную квартиру с ремонтом в Центре, возле Еврейской больницы. Квартира двусторонняя, общей площадью 118 кв.м. Светлая просторная кухня-столовая с мебелью и техникой, площадью 26 кв.м.,...
15.05.2026
Комнат
4
Этаж:
4/4
Общая
120 м2
Жилая
86 м2
Кухня
22 м2
3 956 121 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Бориса Литвака (Заславского) ул.
Одесса, Бориса Литвака (Заславского) ул.
В продаже двухуровневая четырехкомнатная квартира, на земле, в центре города. Квартира очень светлая и уютная. На первом уровне просторная кухня-студия 20м2, три комнаты и санузел, на втором уровне спальня, гар...
15.05.2026
Комнат
4
Этаж:
1/2
Общая
117 м2
Жилая
80 м2
Кухня
20 м2
4 395 690 грн
Обновлено: 15.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Софиевская
Одесса, Софиевская
1426 Продаю 4-х комнатную квартиру на ул. Софиевская. Общая площадь 120 кв.м. Распланирована на 3 спальни, кабинет и кухню студию. Сделан свежий ремонт по авторскому проекту. Индивидуальное отопление от 2-х к...
21.04.2026
Комнат
4
Этаж:
4/4
Общая
120 м2
Жилая
77 м2
Кухня
30 м2
7 252 889 грн
Обновлено: 21.04.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Говорова Маршала ул.
Одесса, Говорова Маршала ул.
Четырехкомнатная квартира в Приморском районе на ул. М. Говорова пересечение с ул. Зоопарковой. Три раздельные спальни и большая кухня-гостиная. В квартире выполнен дорогой ремонт из качественных материалов. По...