Продам дом
Джанкойский район, Светлое, 29 улица
ID: 5292150
1 186 836 грн
(16 955 за м2)
Этажность
1/1
Тип стен
кирпич
Общая площадь
70 м2
Жилая площадь
35 м2
Кухня площадь
18 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Продам зимний дом из 4-х небольших комнат, кухня 18 кв. м., 2-е прихожие, туалет, душ, вода в доме. В доме новая проводка, новая крыша. Отопление печное, одна печь обогревает все комнаты, вторая расположена на кухне для обогрева и приготовления пищи. Дом теплый из ракушняка. Во дворе большая арка, наливной колодец, хоз. постройки. На участке растет инжир и гранат, на фото видно урожай и цветение. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 211512
Обновлено: 17.05.2026
1 186 836 грн
(16 955 за м2)
27 000 $
(386 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Продается дом в нас. пунк. Кулиндоровский массив. Дом 75 м с мансардой, в доме газ, 2-х контурный котел,окна металлопластиковые. Дом с белого кирпича.На участке фруктовые деревья, хозяйственные постройки, участ...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
75 м2
1 318 707 грн
Продам дом в ближнем пригороде Одессы ,отдалённость от города 4 км.Красивое и экологически чистое место для комфортного проживания, где можно будет насладиться живописными видами и отдохнуть от техногенного шум...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
80 м2
Жилая
48 м2
Кухня
18 м2
1 318 707 грн
В продаже 2 этажный дом общей площадью 76м2. На первом этаже кухня студия 20м2, санузел раздельный. На втором этаже большая комната 16м2. Дом расположен на 6 сотках земли. Вода заведена в дом через гидрофор, во...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
76 м2
Жилая
36 м2
Кухня