Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Бугаевская ул.
ID: 5293490
2 197 845 грн
(57 087 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
13/17
Тип стен
кирпич
Общая площадь
38.5 м2
Жилая площадь
12 м2
Кухня площадь
14 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продаётся квартира с качественным, стильным ремонтом в современном жилом комплексе. Квартира укомплектована новой мебелью и техникой. Произведена функциональная перепланировка для максимально эффективного использования площади — организовано две комнаты. Установлена встроенная кухня. Благоустроенная придомовая территория. Круглосуточная охрана обеспечивает безопасность жильцов. В подъезде современные бесшумные лифты. Предусмотрен подземный и гостевой паркинг. Рядом – супермаркеты, банк, школа, детский сад, поликлиника, автовокзал. Удобная транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 17.05.2026
2 197 845 грн
(57 087 за м2)
50 000 $
(1 299 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Приморском районе. 3/9 этаж . Два раздельные комнаты. Укомплектована мебелью и техникой . Современный ремонт. Сделана хорошая система отопления с насосом и электрокотлом .Воз...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/9
Общая
40 м2
Жилая
29 м2
Кухня
8 м2
1 978 061 грн
В продаже 2-х комнатная квартира на 1 этаже двухэтажного местного дома. Две отдельные комнаты, отопление АГВ, газ колонка, общая площадь – 40 кв. м., жилое состояние. Мебель, техника, палисадник, паркоместо, ч...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/2
Общая
40 м2
Жилая
24 м2
Кухня
8 м2
1 450 578 грн
Продается атмосферная 2-комнатная квартира в настоящей «сталинке» возле Французского бульвара и моря! Квартира с большим потенциалом для жизни, аренды или собственного стильного проекта в одном из самых востреб...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/4
Общая
47.8 м2
Жилая
27.4 м2
Кухня
9.1 м2
2 153 888 грн
Продается атмосферная квартира с авторским ремонтом в самом сердце исторического района возле Нового рынка. Квартира расположена на 4 этаже и имеет приятный вид на Кирху. Дом с подлинным одесским характером. Вх...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/4
Общая
41 м2
Жилая
25 м2
Кухня
9 м2
2 197 845 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев