0

Продам 0-комнатную квартиру

Одесса, р-н Пересыпский, Бочарова Генерала ул. (ЖК Смарт, Крыжановка)
ID: 5293530
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

1 300 136 грн
(50 393 за м2)
Предлагается к продаже квартира студия в новом доме на Бочарова. Общая площадь 25.8 кв.м, расположена на 3 этаже. В квартире сделан современный ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличное расположение рядом рынок, торговые центры и парк. Идеальный вариант как для жизни, так и для бизнеса.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 828
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
1 300 136 грн
(50 393 за м2)
29 500 $ (1 143 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посредник
Показать номер
(093) 37788...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Сахарова Академика ул.
Одесса, Сахарова Академика ул.
Продается светлая, просторная комнатна - студия в житловом комплексе LOVE площей 20 м2 на 13 этаже с видом на море, сделан ремонт под чистовую отделку, с перепланировкой Лифты работают. В доме живут люди, делаю...
18.05.2026
Этаж:
13/13
Общая
20 м2
1 123 846 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Николаевская дорога
Одесса, Николаевская дорога
Продам студию в Лузановке, в новом доме. Мебель техника остаются. На стенах фактурная штукатурка. Встроенная кухня. Санузел современно облицован. Два дивана. Кухонный уголок. Солнечная сторона света. Квартира о...
18.05.2026
Этаж:
2/8
Общая
19.5 м2
1 057 738 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Сахарова Академика ул.
Одесса, Сахарова Академика ул.
Продается светлая, просторная квартира студия в новом жилом комплексе площадью 24 м2 с видом на море на 13 этаже. Состояние от застройщика. Свободная планировка. Дверь бронирована, установлены батареи. Лифты ра...
18.05.2026
Этаж:
13/13
Общая
24 м2
925 520 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Школьная ул. (ЖК Новая Европа)
Одесса, Школьная ул. (ЖК Новая Европа)
Предлагается к продаже квартира в новом сданном доме. В квартире выполнена лазерная стяжка пола, установлены качественные бронированные двери которые не требуют замены, энергосберегающие окна. Закрытая охраняем...