Продам подземный паркинг
Одесса, р-н Приморский, Генуэзская ул. (Элегия Парк (Дом1))
ID: 5294069
662 387 грн
(33 119 за м2)
Тип стен
кирпич
Общая площадь
20 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Подземный паркинг
Предлагается к продаже просторное паркоместо в современном жилом комплексе "Едегия Парк". Это идеальный вариант для тех, кто ценит безопасность и удобство хранения автомобиля. Паркинг расположен в удобном месте с организованным заездом, охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Комплекс "Едегия Парк" известен своей современной инфраструктурой, что делает это предложение не только удобным, но и выгодным с точки зрения инвестирования. Паркоместо подойдет как для собственного пользования, так и для сдачи в аренду. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра. Посредникам, просьба не беспокоить.
Обновлено: 19.05.2026
662 387 грн
(33 119 за м2)
15 000 $
(750 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Обновлено: 19.05.2026
Просмотренные
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
19.05.2026
Общая
13.8 м2
1 103 978 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
19.05.2026
Общая
14 м2
Жилая
14 м2
684 466 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК Гольфстрим. Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке...
19.05.2026
Общая
24 м2
Жилая
24 м2
927 341 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Гольфстрим». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
19.05.2026
Общая
24 м2
Жилая
24 м2
927 341 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев